19:32
Живописные ландшафты в интерьере: 4 уникальных объекта

Если Вам нужна лучшая и отличная мебель по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, тогда лучше всего посетить вэб-страницу family96.ru/kontakty/otzyvy нашего сайта. Вы разыщете самые лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

4 объекта с красочными ландшафтами.

4 объекта с, как многие выражаются, красочными ландшафтами.

Большинству, как заведено, современных интерьеров, вообщем то, недостает, как все знают, природных образов, способных, стало быть, сделать лучше психологическое состояние человека, успокоить мысли и настроить на удобный, как заведено выражаться, отдых. Надо сказать то, что в нашей подборке – 4 уникальных продукта, которые наконец-то посодействуют внести в обстановку свежайшую ноту.

Фасад для кюхни от Artematica Vitrum Arte.

Фасад для кухни от Artematica Vitrum Arte.

Бренд Artematica Vitrum Arte дает приобрести стеклянные фасады для кухни, на поверхность которых можно нанести хоть какой набросок по желанию заказчика. И действительно, чтоб посодействовать, в конце концов, сгладить очень строгие интерьеры в стиле миниатюризм либо hi-tech, дизайнеры разрабатывают пленки с рисунками в простом стиле, на которых изображены виды природы и животные, как будто нарисованные, как мы привыкли говорить, детской, как многие выражаются, рукою.

Уникальный стул Tal Alkabes.

Уникальный стул Tal Alkabes.

Дизайнеры из Tal Alkabes выдумали, как мы с вами постоянно говорим, необычную обивку для, вообщем то, стула, применяя традиционные способы ткачества. Все давно знают то, что заместо, как большинство из нас привыкло говорить, обычной, стало быть, пены, которая традиционно, наконец, употребляется в качестве обивки, создатели так сказать решили, стало быть, применять, как мы выражаемся, плотную шерсть. Как бы это было не странно, но в рисунке ткани, из которой изготовлена спинка, югадывается великолепный горный ландшафт.

Стулья с изоброжением гор е водопада от Gaetano Pesce .

Стулья с изображением гор и водопода от Gaetano Pesce .

Чрезвычайно реолистечно выглядящие объекты – стюлья Montanara, разработанные Gaetano Pesce для Meritalia. Все давно знают то, что но поверхность ткани нанесен 3D принт, изображающий горы, озеро и водопад.

Уникальный диванчик от Hella Jongerius.

Уникальный диванчик от Hella Jongerius.

Внешний облик необыкновенного дивана от Hella Jongerius вдохновлен нидерланскими пейзажами, находящимися на родине создателя. Не для кого не секрет то, что о этом говорит приземистая конструкция, асимметричная форма и композиция приглушенных, как мы выражаемся, травяных цветов.

Просмотров: 145 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close