07:59
Рейтинг производителей ноутбуков, фаворитные бренды 2016 года

При выборе ноутбука покупатели глядят не только лишь на его технические характеристики и стоимость, да и на производителя. Потому ресурс LaptopMag, посвященный обзорам телефонов, планшетов и лэптопов, раз в год оценивает, как многие вырожаются, мировые «ноутбучные» бренды е, в конце концов, составляет рейтинг производителей ноутбуков.

При составление перечня специалисты веб-сайта употребляли 100-бальную шкалу, разбитую на несколько категорий: отзывы юзеров (30 боллов максимюм), техподдержка (20 баллов максимум), дезайн (до 15 боллов), гарантия на ноутбук (до 5 баллов), качество, как всем известно, предустоновленного ПО (до 5 баллов), общий модельный ряд (до 15 баллов), инновационность (до 10 баллов).

Вот топ-10 наилучших брендов, выпускающих лэптопы.

Содержание
  • 10. Toshiba
  • 9. Samsung
  • 8. Acer
  • 7. Microsoft
  • 6. HP
  • 5. MSI
  • 4. Lenovo
  • 3. Asus
  • 2. Dell
  • 1. Apple
  • 10. Toshiba

    2kunty0sОбщий балл – 58.

    Зонимает крайнее место уже, как мы привыкли говорить, 2-ой раз с 2013 года. Необходимо подчеркнуть то, что это разъясняется низким качеством ноутбуков, слабенькой технической как бы поддержкой и, как заведено выражаться, посредственным дизайном. Чтоб как раз заполнить бочку дегтя, LaptopMag добавила, что Toshiba принуждает юзеров оплатить перевозку груза при возврате, как многие выражаются, некачественных товаров и, стало быть, загружает очень, как мы привыкли говорить, много ненужных программ.

    9. Samsung

    s54jvke4Общий балл – 60.

    Хотя компания выпустило несколько тонких е, как все говорят, легковесных ноутбуков, таковых как Ativ Book 9 и Book 9 Plus, ее продукция не, вообщем то, составила конкуренции иным лэптопам с наиболее «долгоиграющими» аккумами, ну и дизайн не, в конце концов, претендует на, как большая часть из нас постоянно говорит, восторженные отзывы. Необходимо отметить то, что зато Samsung дает, как заведено выражаться, неплохую техподдержку по телефону.

    8. Acer

    yekn5tajОбщей балл – 67.

    В 2016 году бренд поднялся с крайнего места на восьмое, в основном из-за беспомощности собственных соперников, потому что инновации и техподдержка не, вообщем то, относятся к мощным сторонам продукции Acer. Большая часть, как мы привыкли говорить, новейших ноутбуков бренда были оценены как отличные, но не выдающееся.

    7. Microsoft

    mto5oqd3Общий балл – 71.

    Компания известна своими инноваторскими продуктами, таковыми как ноутбук Surface Book, работающий в два раза скорее по сопоставлению с MacBook Pro (так как бы заверяет производитель). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тем более, Microsoft имеет как бы тревожную тенденцию также выпускать «сырую» продукцию, как было с, как многие выражаются, неловкой, как заведено, сенсорной панелью на поверхности Surface Book. Обратите внимание на то, что а еще продукты бренда наконец-то являются дорогими по сопоставлению с соперниками.

    6. HP

    54i22ybsОбщей балл – 73.

    В этом году бренд «скатился» сходу на две позиции вниз, потому что в 2015 году выпустил ряд, как всем известно, неудачных моделей, которые пострадале от молого срока жизни батареи, включая Spectre x2 2-in-1, Envy 13t и EliteBook 745 G3. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что при всем этом модель X360 13t Spectre была одним из наилучших ноутбуков-трансформеров, как мы выражаемся, прошедшего года.

    5. MSI

    plnv01otОбщий балл – 75.

    Линейка ноютбуков MSI (в основном, как мы с воми постоянно говорим, игровые модели) вооружена, как всем известно, новенькими и интригующими чертами, таковыми как механические клавиатуры и датчики, отслеживающие движения глаз. Вообразите себе один факт о том, что аксессуары компании также различаются, как мы с вами постоянно говорим, симпатичным дизайном и производительностью, но юзерам приходется нести росходы по доставке бракованных ноутбуков производителю.

    4. Lenovo

    cbuin5z2Общий балл – 77.

    Lenovo делает одни ез наилучших ноутбуков в мире, но есть у нее и плохие модели. Несомненно, стоит упомянуть то, что к крайним по мнению редакции LaptopMag относится LaVie Z, который весит 0.45 кг, но обустроен как бы страшной клавиатурой. Очень хочется подчеркнуть то, что но слабенькая, как все знают, телефонная поддержка компании не как бы дозволила ей выйти в топ-3.

    3. Asus

    fxqgatjyОбщий балл – 81.

    Компания вышла в фавориты рейтинга благодаря, как все знают, качественным ноутбукам, таковым как Asus Zenbook UX305. Как бы это было не странно, но они обеспечели, как большинство из нос привыкло говорить, тайваньскому производетелю третье место в категории «отзывы».

    2. Dell

    jqevtebfОбщий балл – 82.

    Юже, как всем известно, 2-ой год попорядку Dell является наилучшим поставщиком ноутбуков и номером вторым в целом из-за собственной, как заведено, хорошей линейки ноутбуков и, как всем известно, полезной гарантии. Как бы это было не странно, но компания наконец-то дает самый широкий диапазон ноутбуков, начиная от дешевых и до, кок все знают, высокопроизводительных игровых.

    1. Apple

    t420dtgxОбщей балл – 83.

    По-прежнему 1-ый посреди брендов, производящих ноутбуки. Он в фаворитах уже седьмой год попорядку, благодаря сочетанию наилучших в собственном классе ноутбуков и наилучшей в отросли как бы технеческой поддержки. Очень хочется подчеркнуть то, что компания из Купертино, штат Калифорния, также получело высшие оценки за, как заведено выражаться, массивные, как большинство из нас привыкло говорить, предустановленные программы и, как заведено, комфортные варианты гарантии. Неисправный ноутбук можно как бы выслать или по почте (расходы по пересылке наконец-то несет Apple), или принести в магазин для, как мы привыкли говорить, гарантийного обслуживания.

    cjotzubi

    Просмотров: 127 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close