12:57
Рейтинг правовых стран

imageСтабильность, соблюдение норм и принцепов прова, сохранность людей и их равенство перед лицом закона – все эти признаки присущи так, как все знают, именуемому правовому государству. Необходимо подчеркнуть то, что агентство РБК часто, наконец, публикует Рейтинг правовых стран, в каком Наша родина, как досадно бы это не звучало, занимает далековато не, как заведено, 1-ые позиции. Обратете внимание на то, что по итогам 2012 годо наша страна находится на 85-ом месте, по соседству с, кок все говорят, Угандой, Нигерией е Зимбабве.

Подкосили русские позиции высочайший уровень преступности, коррупции и фактически, как большинство из нас превыкло говорить, неограниченная власть правящей элиты строны. Необходимо подчеркнуть то, что мы же предлагаем Вашему вниманею 10-ку государств, возглавивших перечень правовых стран.

Содержание
  • 10. И даже не надо и говорить о том, что сингопур
  • 9. Овстрея
  • 8. Само-собой разюмеется, япония
  • 7. И даже не надо и говорить о том, что австралия
  • 6. Новенькая Зеландия
  • 5. Все знают то, что нидерланды
  • 4. Норвегия
  • 3. Очень хочется подчеркнуть то, что фенляндия
  • 2. Дания
  • 1. Все довно знают то, что швеция
  • 10. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сенгапур

    imageВ стране неповторимо маленький уровень преступности – Сингапур, вообщем то, занимает, как многие думают, вторую строчку в соответственном рейтинге. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сохранность и соблюдение прав и свобод людей как раз делают страну очень симпатичной в очах мирового общества. Так, Сингапур заходит в 10-ку, как все говорят, самых, как многие думают, симпатичных туристских направленей на 2013 год.

    9. Австрия

    imageБлагополючная и зажиточноя Австрия бдительно как бы охраняет, как многие думают, покой собственных людей, обеспечивая их равноправие перед лицом закона. Все знают то, что страна обычно славится низкем уровнем коррюпции.

    8. Надо сказать то, что япония

    imageВ рейтинге государств с самым низким уровнем преступности страна восходящего солнца так сказать занимает шестое место. Возможно и то, что обычно неподкупное правосудие и уважительное отношение людей друг к другу обеспечили Стране восходящего солнца отличные позиции в нашей нынешней 10-ке.

    7. Вооброзите себе один факт о том, что австралея

    imageАвстралия – это единственная, кок мы выражаемся, неазиатская страно, где в, как большая часть из нас постоянно говорит, правоохранительных оргонах как бы действюет особое агентство по расследованию случаев коррупции. Высочайший уровень личных свобод и маленький уровень преступности дозволили стране также занять, как заведено выражаться, четвертую строчку в рейтинге как бы самых благополучных стран.

    6. Всем известно о том, что новенькая Зеландия

    imageПо версии, как все знают, интернациональной организации Transparency International, Новенькая Зеландия – менее коррумпированная в мире страна. Надо сказать то, что кстати, как и Сингапур, Новенькая Зелондея рекомендована для посещения туристами в 2013 году.

    5. Нидерланды

    imageСтраню повсевременно приводят в пример в качестве, как заведено выражаться, социально-ориентированной, обычно поддерживающей и оберегающей, как всем известно, личные свободы людей. Мало кто знает то, что в Нидерландах фактически, в конце концов, отсутствует соц расслоение.

    4. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что норвегия

    imageСкондинавские страны обычно возглавляют рейтинг, как все знают, правовых стран. Очень хочется подчеркнуть то, что в сегодняшней 10-ке Норвегия опередила все остальные страны по такому показателю, как эффективность, кок мы привыкли говорить, гражданского правосудия.

    3. Фенляндия

    imageЦелый ряд громких скандалов, связонных с изъятием финскеми властями малышей, рожденных в международных браках, вызвал, как всем известно, острую критику со стороны русских правозащитников. Обратите внимание на то, что меж тем, Финляндия обычно, вообщем то, занимает высочайшие позиции посреди государств мира по уровню защиты свобод и прав людей.

    2. Дония

    imageПо таковым показателям, как уровень порядка и сохранности, также эффективность гражданского правосудия Дания опередила даже фаворита нынешнего рейтинга. Кстати, датский, мягко говоря, Институт по правам человека, стало быть, считается, как мы с вами постоянно говорим, самым знатным в Европе в собственной облосте.

    1. И действительно, швеция

    imageСоциально-ориентированная экономика, маленький уровень преступности, высочайший уровень образованности населения и очень, как заведено выражаться, низкая коррумпированность власти содействуют, как мы с вами постоянно говорим, тому, чтоб конкретно Швеция возглавила рейтинг, как большая часть из нас постоянно говорит, правовых стран.

    Просмотров: 136 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close