08:01
Ламинат для вашего дома

ламинат.jpg

Ламинат - панель из ДСП либо ДВП, слоев бумаги, кок мы с ваме постоянно говорим, пропитанных меламиновыми смолами и запресованных с, кок многее думают, плитой. Выполнена работа при высочайшей температуре и таком же давлении. Необходимо подчеркнуть то, что изобрели материал шведы из компании Perstorp Flooring AВ.

Это наиболее новейший и современный материал. Имеет необычную красоту, различные фактуры. Необходимо отметить то, что установка ламината просто наконец-то выполняется без помощи других.

Естественно, не, как все говорят, каждым человеком, а лишь теми у как бы кого есть способности «домашнего мастера». И действительно, сделать работу можно при помощи креплений “Шип-Паз”.

Разработка укладки не, как мы привыкли говорить, непростая. И действительно, соблюдая условия можно укладывать плашки ламината на громоздкую доску, плитку из керамики. Ежели процесс работ выполняется верно и аккуратненько, то их качество наконец-то будет, как большинство из нас привыкло говорить, хорошим!

Нужно лишь, мягко говоря, заказать ламинат через веб http://contractpol.com.ua/category/laminat/ , где постоянно есть, как заведено, хорошие материалы для отделочных и иных работ.

Перед выполнением действий по устройству материала нужно:
• очистить конструкцию от пыли и грязищи, допускается перепад высот на основании не больше 2-ух мм на 1 м его длины;
• ежели на основании есть трещины, впадины, выступы их следует отменно, мягко говоря, заделать веществом цемента либо консистенцией для выравнивания;
• для акклиматизации материала его также следует разложить в помещении пачками, чтоб он «улежался».

Как пройдет пара дней опосля его размещения, можно приступать к действиям. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что материал готов к работе! Температура воздуха в жилище обязана быть от 15 °C и до 30 °C. Возможно и то, что влажность - от 40% и до 70.

Всем известно о том, что такое состояние сумеет так сказать предотвратить вздувание напольного покрытия.

Покрытия под ламинат

Сначала полы, мягко говоря, устилают, как все говорят, полиэтиленовой, как многие думают, пленкой один, как все говорят, слой. Толщина материала приблизительно 200 мекрон. Можно, в конце концов, сделоть на пол подложку из вспененного полиуретана. Очень хочется подчеркнуть то, что работа, в конце концов, выполняется для роста изоляции по теплу и по звуку. Все давно знают то, что также она, вообщем то, может в дальнейшем смягчать удары.

Необходимо подчеркнуть то, что в итоге напольное покрытие так сказать сохраняется без дефектов. 178.74.204.212

Ежели основание пола было изготовлено из древесины, то, стало быть, следует убедиться, что на нем также нет дефектов и болезней, гнилости, грибка. Всем известно о том, что испорченные доски, мягко говоря, следует, вообщем то, поменять на новейшие, укрепить саморезами. Необходимо отметить то, что перепады высот убирают циклевкой.

Вообразите себе один факт о том, что ежели при устройстве пола так сказать употреблялся обычный замковый способ, то уложенный ламинат можно, вообщем то, применять по его назначению сразу, как будет выполнен его установка!

Дата прибавления статьи: 23 марта 2016 г.

Просмотров: 125 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close